The Blue Haven House

El Mill Point Park está a unos 5 minutos a pie de la Villa The Blue Haven House Spring Lake, que ofrece una bañera de hidromasaje para la relajación de los huéspedes. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y una estación de carga para vehículos eléctricos, está cerca de Grand Valley Marina.

La villa se encuentra a una distancia de 3 km del Faro y Muelle de Grand Haven. La zona da acceso a lugares de compras como el Muelle Chinook, situado a unos 25 minutos a pie. Situada a una distancia de 4 km de la luz interior del muelle sur de Grand Haven, la Villa The Blue Haven House también está a una distancia de 3,1 km de lugares de ocio como la Pista de Esquí Mulligan's Hollow.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de este alojamiento. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante McDonald's, que está a unos 5 minutos a pie.

Reservar The Blue Haven House Spring Lake

General information

Contact information

410 W Exchange St, Spring Lake, Estados Unidos;

Reservas de The Blue Haven House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Blue Haven House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Blue Haven House, visita la página web del hotel

The Blue Haven House Ubicación

 410 W Exchange St, Spring Lake, Estados Unidos

Ofertas de The Blue Haven House Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Blue Haven House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de The Blue Haven House

Habitaciones